Приём заявлений в 1 класс 2024-2025 учебного года.

Приём заявлений в 1 класс 2024-2025 учебного года

с 28.03.2024г. по 30.06.2024г.

пн - пт: 09.00 - 15.00
    обед: 12.00 - 12.45

технологический перерыв:
    14.00 - 14.15

Прошедшие мероприятия
    Анкетирование по удовлетворенности качеством школьного питания обучающихся 1 - 4 классов.

Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении Федеральным центром мониторинга организации питания (далее – ФЦМПО) социологического исследования по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и участия родителей в системе контроля организации школьного питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций (далее – анкетирование).

27 октября 2023
    10 ноября 2023
    СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ.

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Уважаемые родители, в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02.2020 № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», межведомственным приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми в образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

02-20 октября 2023
    Рисуем и помним нашу Победу!.

Рисуем и помним нашу Победу!

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    23 февраля 2023
    09 мая 2023
    23 марта прошел педагогический совет на тему "Наставничество"..

23 марта прошел педагогический совет на тему "Наставничество".

23 числа прошел педагогический совет на тему "Наставничество". Педагогический совет открыла директор школы Логинова Л. В., где представила понятие наставничества в разных формах и видах.

23 марта 2023 четверг
    Открытие бассейна МОУ "СОШ №10" после ремонта..

Открытие бассейна МОУ "СОШ №10" после ремонта.

Сегодня, 26 декабря 2022года важное событие не только для представителей МОУ «СОШ № 10», но и для всех жителей нашего города!

После капитального ремонта вновь открывает свои двери школьный бассейн, который является не только излюбленным местом отдыха детей, молодежи и горожан, но и стартовой площадкой для юных спортсменов-пловцов.

26 декабря 2022 понедельник
    «Сообщи, где торгуют смертью».

«Сообщи, где торгуют смертью»

в Республике Коми проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» УНК МВД по РК призывает жителей республики принять активное участие в акции.

17-28 октября 2022
    Расскажите, довольны ли вы работой электронного дневника?.

Расскажите, довольны ли вы работой электронного дневника?

Опрос запущен для оценки уровня удовлетворенности родителей (законных представителей) Республики Коми работой электронного дневника и анализа необходимости улучшения качества его работы.
    21 октября 2022 пятница
    Социально-психологическое тестирование обучающихся.

Уважаемые родители, в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02.2020 № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», межведомственным приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Министерства здравоохранения Республики Коми от 28.12.2018 № 504-п/12/600 «Об организации межведомственного взаимодействия в ходе проведения социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров, включающих химико-токсикологические исследования, обучающихся Республики Коми», приказом Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми от 07 сентября 2022г. № 524-п «О проведении социально - психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования», в целях раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающимися общеобразовательных организаций с 12.09.22 по 21.10.22 в нашей школе будет проходить данное тестирование.

12 сентября 2022
    21 октября 2022
    Готовимся к ОГЭ вместе.

Готовимся к ОГЭ вместе

МОУ "СОШ №10" приглашает всех желающих подготовиться к ОГЭ по Обществознанию.

26 сентября 2022 понедельник
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ - 22.

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ - 22

3 сентября 2022 года, в день окончания Второй Мировой войны, в России и за рубежом в четвертый раз состоится Международная патриотическая акция «Диктант Победы».
    03 сентября 2022 суббота, 14:00