• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ - 22

3 сентября 2022 года, в день окончания Второй Мировой войны, в России и за рубежом в четвертый раз состоится Международная патриотическая акция «Диктант Победы».
    03 сентября суббота, 14:00
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ - 22.

На базе нашей школы организована площадка Диктанта Победы. Старшеклассники и педагоги школы проверят свои знания по истории Второй мировой войны.

Абитуриенты, участники Диктанта Победы на региональных площадках, набравшие по итогам Диктанта максимальное количество баллов вне зависимости от затраченного времени, получают возможность начисления дополнительных баллов при поступлении в вуз.