• НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ

Собрание 08 февраля

08 февраля в МОУ «СОШ №10» состоялось собрание по обсуждению проекта для участия в программе «Народный бюджет», реализация которого запланирована на 2025 год.

На собрании было предложено поддержать проект в сфере образования – «Ремонт полового покрытия в актовом зале школы». В рамках данного проекта планируется заменить пол в актовом зале школы и отремонтировать сцену.

Актуальность нашего проекта состоит в том, что актовый зал школы требует модернизации. Актовый зал – это «лицо» школы. Мы проводим в зале культурно-массовые мероприятия, встречи с партнерами организации и многое другое.

Актовый зал — это место, где учащиеся получают и эстетическое воспитание в числе прочего, поэтому оно должно выглядеть соответственно и иметь современный вид.

В нашей школе запланирована реализация театральной деятельности, развитие которой без преобразования актового зала просто невозможна.

Также стоит упомянуть, что в актовом зале нашей школы часто проводятся мероприятия не только школьного, но и муниципального уровня.

Собрание граждан по обсуждению народных проектов.
    25 января 2024, 14:29

8 февраля 2024 года в 18:00 в актовом зале МОУ "СОШ № 10" состоится собрание граждан по обсуждению народных проектов, реализация которых запланирована на 2025 год