24 апреля 2024, 18:03

В этот день в 1 «г» классе прошёл урок «Познаем Природу с Эколятами», целью которого было ознакомление с основами экологической культуры, осознание ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края.

22 апреля 2024, 18:20

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Всемирный день Земли.

05 октября 2023, 10:16

Поздравляем со Всемирным днем учителя! Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Желаю Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах!

29 декабря 2022, 15:30

Сегодня, 26 декабря 2022 года важное событие не только для представителей МОУ «СОШ № 10», но и для всех жителей нашего города! После капитального ремонта вновь открывает свои двери школьный бассейн, который является не только излюбленным местом отдыха детей, молодежи и горожан, но и стартовой площадкой для юных спортсменов-пловцов.

29 декабря 2022, 15:10

В декабре в школе проходила тематическая историческая неделя, посвящённая 100-летию образования СССР. Всю неделю классы ходили на выставку, которую организовали вместе учителя и некоторые ученики. На выставке были вещи, сохранившиеся дома со времён Советского Союза.