23 ноября 2022, 15:20

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России-2022. Против наркотиков". В нашей школе состоялись профилактические встречи.

16 ноября 2022, 10:38

04 ноября 2022, 13:53

Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства.

В нашей школе прошла «Неделя психологии». Десятиклассникам из психолого-педагогического класса была предоставлена возможность провести занятия с учащимися 1-х – 3-х классов на тему «Настоящая дружба» с целью формирования и развития доброжелательного отношения среди одноклассников.

29 октября 2022, 13:31

Традиционный школьный праздник - «Посвящение в пятиклассники» За плечами два месяца учебы в пятом классе.Вчерашние выпускники начальной школы уже ощутили изменения в своей жизни. Да и рюкзачки их заметно потяжелели.