• ДЕНЬ ДОВЕРИЯ

Автор: Десяточка СОШ №10 | Печора
    В нашей школе прошла акция «День доверия». Целью данного мероприятия: мотивировать школьников обращаться за помощью на Телефон доверия (8-800-2000-122) в трудных жизненных ситуациях.
    ДЕНЬ ДОВЕРИЯ.

На первом этаже размещена « Почта доверия» Так же был оформлен стенд с размещением информации о телефоне доверия.

Акция проводится для повышения информированности учащихся о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи. Теперь каждый ребенок знает, что в трудную минуту жизни он может получить помощь внимательного и понимающего консультанта службы детского телефона доверия.

Оригинал статьи: https://vk.com/decyatocka?w=wall-155006333_9907