• Новости

8 февраля 2024 года в 18:00 в актовом зале МОУ "СОШ № 10" состоится собрание граждан по обсуждению народных проектов, реализация которых запланирована на 2025 год

27 декабря 2023, 18:22

В нашей школе прошла профилактическая беседа для 9 -10 классов с инспектором ПДН? Царенко Екатериной Владимировной, тема беседы: "Ответственность за употребление наркотических и психоактивных веществ".

22 декабря 2023, 08:42

Одной из составляющих жизненного пути человека, является правильный выбор профессии! Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны определиться с выбором профессии.

21 декабря 2023, 12:14

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Пернатые нуждаются в помощи человека, чаще всего они погибают из-за отсутствия привычного полноценного корма. Чтобы как-то помочь птицам, ребята кружка «Эколята» из 1 «г» класса с огромным желанием решили принять участие в акции «Покормите птиц зимой!».

19 декабря 2023, 14:13

Сегодня мы поздравляем Новикову Алёну, ученицу 6а класса, которая вошла в топ-100 участников «Марафона добрых дел», организованного Советом Первых Республики Коми